Ecole du XIXe siècle.
Buste de jeune femme.
Cachet... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle.
Buste de jeune femme.
Cachet en bronze doré. Marqué "EJ". Dans un ovale.
Hauteur : 8 cm.
Provenance : ancienne collection de "Mademoiselle Benneton", par descendance.