Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Les chatons jouant avec une lettre Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 65 cm Avec cadre : 65 x 76 cm Oil on canvas, signed lower right, 21.2 x 25.5 in, with frame : 25.5 x 29.9 in