Jean Joseph PUGNAIRE (1882-1966) Portrait de jeune homme dans le jardin Huile sur toile Signé et daté 1920 en bas à gauche 54.5 x 65 cm Oil on canvas, signed and dated 1920 lower left, 21.4 x 25.5 in