Marie-Louise BRESLAU (1856-1927) Portait de jeune femme Pastel Signé, daté "1905" et dédicacé en bas à droite 104 x 61 cm (à vue) Avec cadre : 120 x 76.5 cm (légères déchirures) Pastel, signed, dated "1905" and dédicated lower right, 40.9 x 24 in, with frame : 47.2 x 30.1 in