Diogène Ulysse N. MAILLART (1840-1926) Portrait de Frédéric Fuzet, évêque de Noyon Huile sur toile Signé en haut à gauche et daté en au haut à droite 65 x 54 cm Avec cadre : 79 x 69 cm Provenance: Descendance de l'artiste. Oil on canvas, signed upper left and dated upper right, 25.59 x 21.25 in, with frame : 31.10 x 27.16 in, provenance: descendant of the artist