François Nicolas Auguste FEYEN-PERRIN (1826-1888) Jeune cancalaise assise sur la plage Huile sur toile Signé en bas à droite 28 x 44 cm Avec : 64 cm x 58 cm Médaillé en 1865 et 1867 Oil on canvas, signed lower right, 11.02 x 17.32 in, with frame : 25.19 x 22.83 in