LETELLIER (XIX) La Lieutenance, ancienne capitainerie du port de Honfleur Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 82 cm Avec cadre : 76 x 103 cm Oil on canvas, signed lower left, 21.25 x 32.28 in, with frame : 29.92 x 40.55 in