Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Le retour du troupeau au crépuscule dans la plaine de Chailly Huile sur toile signé en bas à gauche 65 x 81 cm Avec cadre : 105 x 120 cm Oil on canvas, signed lower left, 25.59 x 31.88 in, with frame : 41.33 x 47.24 in