UN CERTAIN PLUME. Paris, Editions du Carrefour, 1930. In-12, plein box citron janséniste, dos sans nerfs orné du titre en noir, doublures et gardes de daim bleu, encadrement d'un listel de box blanc, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés. (Miguet). Edition originale. UN DES 30 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR HOLLANDE, tirage en grand papier avec 10 Japon. TRÈS RARE