COLLECTION BIENS NOUVEAUX. Paris, G.L.M, 1939. 4 plaquettes in-12, brochées, chemise, étui de toile grège, pièce de titre de maroquin noir, chemise titrée or, dos de maroquin noir, étui (A. Devauchelle). COLLECTION COMPLÈTE. Editions originales limitées à 515 exemplaires numérotés. Exemplaires sur vélin blanc. CARROLL (L.). LA CANNE DU DESTIN. Traduit de l'anglais par André Bay. KAFKA (F.). LE CHASSEUR GRACCHUS. Traduit par Henri Parisot. PRASSINOS (G.). SONDUE DUCHAMP (Marcel). RROSE SÉLAVY