Ghanu GANTCHEFF (XXe siècle)
Le skieur
Bronze... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ghanu GANTCHEFF (XXe siècle)
Le skieur
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et cachet de fondeur Chardon à Paris.
Socle en marbre noir
Haut. 29 cm; Long. 43 cm