PATEK PHILIPPE
BRACELET MONTRE, réf. 3589, de forme coussin en or gris (750‰). Lunette unie. Cadran bleu satiné, chiffres romains, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet en or gris (accidents au fermoir).
Cadran, mouvement, boîtier et bracelet signés PATEK PHILIPPE. Accompagnée de son certificat d’identité et garantie d’origine de PATEK PHILIPPE datant du 8 Août 1974.
Cal. : 33 x 35 mm. Poids brut : 101,4 g.