Lot n° 135

Estimation :

CHOPARD Paire de CLOUS D’OREILLES « cœur » « Happy Diamond » en or jaune renfermant un diamant serti clos mobile, sous verre. Signée CHOPARD, et numérotée. Dans son écrin. Long. : 0,6 cm. Poids brut : 4,9 g.