Lot n° 134

Estimation :

Importante BAGUE en platine (950‰) et or rose (750‰) ajouré à motifs de « cœurs », serti d’un oxyde de zirconium incolore de forme ronde. Travail français. Doigt : 57. Poids brut : 18,1 g.