Lot n° 123

Estimation :

LIP BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750%). Attaches rouleaux. Cadran noir, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or. Signée LIP et numérotée. Cal : 20 x 39 mm. Poids brut : 38,4