BAGUE en or gris (750‰) centrée d’un diamant taille... Lot 112
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750‰) centrée d’un diamant taille ancienne pesant 0,8 carat env., entouré de diamants taille brillant et baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 5 g.