Lot n° 109

Estimation :

BAGUE « dentelle » en platine (950‰) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille ancienne et 8/8 dont un plus important au centre. Début du XXème siècle. Doigt : 53. Poids brut : 4 g.