Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune ornée de deux diamants ronds de taille brillant sertis clos, un plus important.
Système pour oreilles percées.
Poids des deux diamants: 2.21 carats et 2.12 carats
Hauteur : 1,3 cm
Poids brut : 7,2 g