Broche en or jaune 750 millièmes à décor d'agrafes de feuillage ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne et d'une perle fine ou de culture.
(Transformations).
Hauteur : 2,5 cm
Dimensions perle : 11,85 x 8,57 mm
Poids brut : 6,9 g