Lot n° 37

Estimation :

Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes gravé, retenant en pampille par une chaîne cinq pièces de monnaies étrangères. (Manque une pièce et une pampille, usures) Diamètre intérieur : 6,5 cm Poids brut : 22,5 g (Un motif manquant)