Lot n° 30

Estimation :

Deux porte-mines en or 585 millièmes : - un imitant le bambou (monogramme du fabricant : L.T.) - le second à décor de rinceaux fleuris. Travail anglais - BUTTER & Co (petite fente) Poids brut total : 45 g