MOVADO
Ermeto
Montre de sac en métal et laqué noir. Boîtier rectangulaire, ouverture coulissante. Cadran argenté avec chiffres arabes, aiguille stylisée, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique.
(Accident et manque visible sur un coin - Fonctionnement non garanti)
Dim. 48 x 33 mm (fermé)
Dim. 73 x 33 mm (ouvert)