Cinq boîtes rondes en argent 925 millièmes
- une monogrammée G.C. sur le couvercle et signée Ilias LALAOUNIS
- quatre à décor émaillé de rinceaux, motifs géométriques et paysage maritime.
Travail français et étranger.
Poids brut total : 305 g
(Accidents et manques à l'émail)
On y joint deux boîtes rondes en métal doré.