Lot n° 7

Estimation :

Deux coffrets à cigarettes, les montures en argent uni 925 millièmes, les intérieur doublés de bois. Pour un : Londres 1980 Pour le second : le couvercle orné d'un motif solaire en applique. Zolotas. Poids brut total : 460 g