Lot en argent 950 millièmes comprenant :
- trois petites coupelles rondes en vermeil, modèle à contours et godrons, dont une gravée "Meilleurs voeux Céline et Basil"
PUIFORCAT et
- deux ronds de serviette monogrammés "J.P" et "K.P"
Orfèvre : G. Keller
Poids : 225 g