HERMES
Coupe papier en forme d'hélice en argent 925 millièmes et or 750 millièmes, serti de deux saphirs cabochons.
Signée HERMES Paris
Longueur : 21 cm
Poids brut : 100 g
(Chocs aux extrémités)
On y joint un coupe papier en ivoire appliqué d'un motif ajouré serti d'une pierre d'imitation.