Willem PAERELS (1878-1962)
Port de Blankenberge, circa 1920
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "Paerels" (en vert)
Contresigné au dos de la toile: "Paerels 429 ch d'Alsemberg Bruxelles " et titré
71 x 74 cm
Provenance: Collection privée