André BONGIBAULT (1945) France HILON
Paysages (La passée, Scintillement, Soir d'hiver, Rencontre, Manade, Novembre, Midi)
Sept gravures en couleurs, toutes numérotées sur 150 en bas à gauche et signées F.Hilon en bas à droite.
57 x 77 cm et 77 x 57 cm
Quelques pliures sur les bords.