Lot n° 18

Estimation :

Deux gravures en couleurs pouvant former pendants représentant des chats pour l'un un couple sous un parapluie et pour l'autre une bataille d'oreillers. XIXème-XXème siècles Dimensions à vue : 16 x 10 cm Ecole française du XIXème siècle Le marché Gravure rehaussée de couleurs Rousseurs Dimensions à vue : 42 x 34 cm Suite de douze gravures en couleurs représentant des fleurs. Rousseurs Dimensions à vue : 11 x 7 cm