Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Assiette en porcelaine de chine, décor animé de nombreux personnages. XIXème siècle. Un éclat au rebord. Diamètre : 24,5 cm. Nederlandse Versie : Chinees porseleinen bord, versierd met tal van personages. Een schilfer op de rand.