Lucien Coutaud (1904-1977)
Affiche pour le Salon... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Lucien Coutaud (1904-1977)
Affiche pour le Salon de Mai. 1976.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
55 x 44 cm.