Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Lucien Coutaud (1904-1977) Affiche pour le Salon de Mai. 1976. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. 55 x 44 cm.