Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Victor Brauner (1903-1966) (d’après) Affiche pour une exposition à la galerie Alexandre Iolas. 1970. Lithographie en couleurs. Belle épreuve sur vélin. Oxydation générale du feuillet avec petites taches blanches. Trous de punaises dans les angles. Menus accidents et petites auréoles d’humidité aux bords du feuillet. À vue : 78,5 x 69,5 cm. Cadre.