DIDIER GUERIN.
Collier en or jaune 18k, la chaîne ornée de trois trèfles à quatre feuilles serties de nacre blanche.
Long. : 49 cm - Poids brut : 9,0 g
Pochon.
On joint une paire de boucles d'oreilles en or jaune 9k modèle "Eclipse" trilobées et serties de nacre blanche.
Diam. : 9 mm - Poids brut : 1,8 g
Écrin.