Lot n° 48

Estimation :

MONTBLANC. Demi parure en argent 925 millièmes comprenant un collier et un bracelet à mialle jaseron retenant des pampilles cylindriques imbriquées. Orfèvre : Sté Dupeguy. Long. : 42 et 20 cm - Poids : 41,8 g