MONTBLANC.
Demi parure en argent 925 millièmes comprenant un collier et un bracelet à mialle jaseron retenant des pampilles cylindriques imbriquées.
Orfèvre : Sté Dupeguy.
Long. : 42 et 20 cm - Poids : 41,8 g