Bague "Toi & Moi" en or jaune 18k sertie clos de deux saphirs bleus piriformes, chacun entouré de trois petits diamants ronds taille brillant et épaulé de joncs en nacre (manque un).
Doigt : 52 - Poids brut : 4,9 g