Lot n° 4

Estimation :

Médaillier Franklin "Les pierres fines et précieuses du monde" comprenant soixante-trois petites plaques d'argent 925 millièmes serties d'une gemme dont diamant, gravée du pays d'origine de la gemme et de ses caractéristiques techniques. Poids brut : 190,2 g Certificats et note explicative.