MORESTONE - Grande Bretagne (1)
échelle 1/32e... Lot 10
Résultat :
Estimation :
échelle 1/32e - zamak (pilote en plastique)
Produit entre 1956 et 1958
Side Car RAC Patrol, bleu et noir, longueur 8 cm
Avec son saute vent gravé RAC. Accident sur une charnière du coffre.
Décalque rajoutée à l'arrière de la moto. Petit manque sur une aile du side. Sans boîte.
C/-