Lot n° 45

Philippe DEREUX (1918-2011)

Estimation :

Le salut des artistes, 1976 Gouache et collage de fruits séchés sur panneau monogrammé en bas à gauche, et daté en bas à droite 42 x 59 cm Provenance : Collection particulière, Paris