facebook
Lot n° 23

Jean MESSAGIER (1920-1999)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paysage à transformations, 1960
Huile sur toile signée et dédicacée à Denys Chevalier en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
60 x 92 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris