Sans titre, 1967
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 6/90. Imprimeur Desjobert, Paris
55,5 x 75,5 cm (la planche)
45 x 58 cm (l'image)
Bibliographie :
Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, répertorié sous le n°164, page 99