PAIRE DE VASES DE STYLE LOUIS XV En porcelaine de Chine du XVIIIème siècle, monture de bronze ciselé et doré ; accidents à la porcelaine Hauteur: 34 cm. (13 ¼ in.), Largeur: 16 cm. (6 ¼ in.) A PAIR OF LOUIS XV STYLE GILT - BRONZE MOUNTED CHINESE PORCELAIN VASES