Lot n° 7

Estimation :

CONSOLE D'EPOQUE REGENCE En bois sculpté et doré, dessus de marbre rouge de rance, la ceinture à décor de palmette dans un cartouche et de volutes de feuillage se détachant sur un fond de rosaces inscrites dans des croisillons, reposant sur quatre pieds surmontés d'une volute, réunis par une entretoise en X et terminés par des sabots Hauteur: 81,5 cm. (32 in.), Largeur: 137 cm. (54 in.), Profondeur: 67 cm. (26 ½ in.) A REGENCE GILTWOOD CONSOLE