LOT d'affiches et d'autographes de pilotes de Formule 1 dont Gilles Villeneuve, Alain Prost, Michael Schumacher, Ayrton Senna, dont 2 lithographies signées et numérotées.
Dimensions environ H 50 x L 70 cm
Légères usures, certaines vitres brisées.