ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE. « Jeune... Lot 373
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE. « Jeune femme dans son cabinet ». Huile sur toile. 46 x 38 cm. Cadre en bois doré (accidents). On y joint l’esquisse du tableau. Plume et aquarelle. 39 x 31 cm. Sous verre. Cadre en pitchpin.