facebook
Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BORTOLUZZI Patrice (1950 / 2004). "Départ de la Touraine - Le Havre". Aquarelle intitulée et signée "P. Bortoluzzi" en bas à droite. 38,5 x 54,5 cm. Encadrement sous verre 60,5 x 76 cm.