Amedeo Modigliani, d'après
Tête de jeune fille à la frange
Bronze à patine brune
Signé et numéroté 269/290 à l'arrière dans le cou
Cachet du fondeur Airaindor
Inscription cire perdue
Cachet reproduction conforme à la loi de 1981
Manque le socle
H 29 c