Lampe en métal doré de forme balustre à décor ciselé représentant des végétaux. Abat-jour circa 1970 (accidenté).
Hauteur : 26 cm
Hauteur totale : 61 cm
Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 17 novembre 2021 à Paris XVIIème.