Lot n° 20

Estimation :

Bracelet jonc en or jaune 18k (750 millièmes) de forme ovale, ouvrant et articulé à décor de godrons et fleurs en relief et de fils d'or en applique (restaurations et petits chocs). Poids : 37,3 g