Porte-flacons de parfum en métal et bronze ciselé... Lot 406
Résultat :
Estimation :
Porte-flacons de parfum en métal et bronze ciselé doré figurant un attelage.
Socle mouvementé en onyx marbre blanc.
Autriche, fin 19ème siècle.
20 x 37 cm.