Médaillon en ivoire sculpté, profil de Bonaparte.
Encadrement... Lot 401
Résultat :
Estimation :
Encadrement bronze doré et placage de loupe de noyer.
19ème siècle.
Hauteur : 6 cm
Veuillez noter que May & Associes n'est pas en mesure d'assister les acheteurs avec le transport de lots contenant des espèces protégées. L'impossibilité par l'acheteur d'exporter ou d'importer ces lots ne justifie pas un retard de paiement ni l'annulation de la vente.